КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу никаких перспектив, не знаю, зачем жить дальше

13 авг. 2023
Сергей
Уже второй год в голове сидит мысль о самоубийстве, и мысль эта полностью мной неоднократно подтверждена. Не вижу смысла жить дальше, а покончить с собой как то духу не хватает, перспектив абсолютно ни каких нет, имею ввиду те перспективы которые мне действительно были интересны, в творчестве. Пытался переключиться, но понимаю что абсолютно не интересна никакая больше тема.

13 авг. 2023

Сергей, приветствую. Вынужден сообщить вам, что нам необходимо будет заключить суицидальный контракт, который обезопасит психолога если вдруг, к сожалению, случится трагедия. Без подобного контракта с вами не будет готов работать ни один психолог, так как при судебном разбирательстве в ином случае мне будет грозить срок. Если вы согласны на это, то я готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны - мы сможем начать.

13 авг. 2023
Сергей

Как его заключить?

13 авг. 2023

Написал вам как это сделать в личном сообщении.

13 авг. 2023
Сергей

Готово

13 авг. 2023

Проверьте ещё раз сообщения, я там написал исправления, которые необходимо совершить.

После того как это сделаете ответьте на следующие вопросы, которые помогут мне лучше разобраться в ситуации:

Что конкретно произошло в момент, когда вы задумались о самоубийстве?

Что означает «неоднократно подтверждена»?

Есть ли у вас партнёр, с которым у вас отношения?

Какие у вас отношения с родительской семьёй?

Что конкретно в творчестве вам было интересно, почему у вас там пропали перспективы?

На что конкретно вы пытались переключится?