КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама мной манипулирует. Как понять, любит ли она меня на самом деле?

13 авг. 2023
София
Мне 17 лет, учусь в колледже. Я уже не знаю, любит ли меня мама по-настоящему или нет. Она уже очень давно мной манипулирует. Она манипулировала на чувствах, на жалости. Буквально недавно, когда я переехала, она не хочет меня отпускать, говорит что любит меня, но так ли это? Я уже не знаю что у неё там, она всячески показывает свою любовь, типо это правда так. Но тогда зачем она от моего имени переписывается со всякими мужиками, даже были педофилы, сейчас она сказала что уже не делает этого. Однако, недавно до ссоры я видела какого-то "красавчика" и он к ней активно подкатывал, а это было определённо с моей страницы. Еще она говорит что любит папу, но тогда почему она пишет другим мужикам? Я не знаю она вроде и любит меня, но некоторые её действия нельзя считать нормальными. Как сбежать от неё? Я люблю её, но не могу с ней жить, но также не могу сделать ей больно

14 авг. 2023

Здравствуйте, София!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).