КонсультацииОтношения родителей и детей

Сестра манипулирует мной, а мама кричит и оскорбляет. Как до неё достучаться?

10 июн. 2020
Александр
Беспокоит поведение сестры и матери. Сестра манипулирует ею, моя ценность наоборот стремиться к нулю. Больше всего беспокоит, что мать категорически не желает разбираться в вопросе, кричит на меня и оскорбляет. Сестре никогда не делает замечаний. Как достучаться до любящего, без сомнения, сердца матери?

10 июн. 2020

Здравствуйте, Александр! Расскажите подробнее о ситуации. В каких вопросах сестра манипулирует матерью, в чем это проявляется? Как давно у Вас испортились отношения с матерью? По каким вопросам Вы с ней не можете прийти к соглашению?