КонсультацииОтношения родителей и детей

После инсульта мама боится оставаться одна и манипулирует нами. Как быть?

05 мар. 2023
Алмагул
Моей маме 49 лет, 3 месяца назад перенесла микро инсульт, с тех пор боится оставаться одна дома, категорически не хочет отпускать нас на работу нам 23 и 25 лет. Говорит что если ещё раз случится инсульт то никого не будет дома. Если мы говорим что нас уволят с работы, если не будем ходить она на нас обижается и манипулирует тем, что мы не понимаем её.

05 мар. 2023

Алмагул, добрый вечер! Если условия бесплатной публичной консультации Вам походят, можем начать разговор.