КонсультацииОтношения родителей и детей

После аварии мама боится оставаться одна. Как помочь ей избавиться от страха?

20 дек. 2020
Лала
Моя мама боится оставаться одна уже очень долгое время более 10 лет, мама говорит что это случилось после того как она с моим отцом попали в аварию в 1989 году примерно тогда. С тех пор мама боится оставаться одна дома, боится метро, самолётов, боится если заедем в дороге в туннель. Так не возможно жить помогите пожалуйста что мне делать, как помочь маме?

03 февр. 2021

Лала, здравствуйте.

Вам с мамой необходимо обратиться за помощью к психиатру по месту жительства. Врач проведет диагностику и при необходимости назначит лечение.

Благодарю вас за обращение.