КонсультацииМежличностные отношения

Почему я испытываю отвращение после того, как парень признался мне в чувствах?

13 авг. 2023
Вероника
Не знаю, обращаются ли с такой ситуацией к психологу или как то справляются с этим сами но я попробую у меня был друг, мы были в компании я очень хорошо дружила со всеми, нас всего 5 было и мы одноклассники друг начал ко мне как то проявляться, но я не особо догадывалась, что он меня любит у меня совсем не было к нему чувств и как парня я его никогда не рассматривала и вот как только он мне признался о том, что он меня любит я сразу начала негативно к нему относиться, грубить ему, он мне был противен прям как только я поняла, что я уже какой то бред делаю я поняла, что нужно уже как то это прекращать и просто начала общаться как и раньше недавно произошла такая же ситуация парень, с которым вместе играю на площадке в волейбол был мне просто интересен, не было к нему чувств но когда он признался мне, что я ему нравлюсь, то он так же стал мне противен, но тут я уже не грубила я не хотела, чтобы он мне писал и быть с ним рядом в один удачный момент я ему всё объяснила и дала понять, что у нас ничего не получится после этого стало намного легче с ним общаться не жду какой то прям помощи, но хочу узнать почему именно так происходит

13 авг. 2023
Вероника
14 авг. 2023

Вероника, здравствуйте! Понимаю Ваши чувства и желание узнать, почему так происходит.

Да, с такими запросами обращаются к психологу.

Напишите мне по Ватцапу или телеграму (номер указан в профиле), и мы договоримся с Вами об одной бесплатной встрече.

Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.