КонсультацииСемейные отношения
Как преодолеть страх, что партнёрша может мне изменить?
13 авг. 2023
Александр
После измены первой жены, появился страх испытать боль, страх измены и не заинтересованности партнёра в моих чувствах, как и в моей личности. Я постоянно пытаюсь контролировать отношения, включая своего партнёра, выражая это совсем неправильными действиями вплоть до неадекватного поведения. Я хочу избавиться от этой проблемы и жить счастливо, прошу помогите мне.
13 авг. 2023
Александр, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
13 авг. 2023
Александр
Приветствую, спасибо что откликнулись на моё обращение. Мне удобна любая из платформ для проведения консультации, но предпочтение я отдаю Телеграмм.
13 авг. 2023
Александр, для связи с вами напишите свои контакты мне в личном сообщение или можете связаться со мной (номер указан в шапке моего профиля).
13 авг. 2023
Александр
Хорошо, спасибо. Сейчас вам напишу в платформе телеграмм
Отзыв о консультации
Спасибо большое за уделённое время! Остался крайне доволен консультацией, надеюсь на дальнейшую работу в будущем!