КонсультацииСемейные отношения

Семейные отношения, страхи

28 мар. 2018
Yuliaqqq
Здравствуйте, у меня вопрос!
Скажите пожалуйста, у меня есть любимый человек который когда выпьет не дает мне покой, музыку громко делает, ко мне лезит, вродь бы ничего плохого но меня ето бесит, раньше такого не было, ВСД у меня, сейчас я никого боюсь, боюсь когда он даже покупает пиво меня уже трусит, в голове уже мысли хоть бы не нервничать, когда его вижу начинает сердце битса, все симптомы, ето можно отнести к моему страху, ето можно отнести к фобии

28 мар. 2018
Yuliaqqq, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно появились описанные Вами ощущения?
По поводу вегетососудистой дистонии проходите лечение?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
28 мар. 2018
Yuliaqqq
Конечно прохожу, ранее проходила, но оно ничего не поможет если проблема в голове, нужно в себе разобраться... Только вот тяжело ето

Ваш совет сможет меня смотивирывать, ран ран я убегала от этих проблем, сейчас разрешила этому состоянию быть со мной, например начинает сердце битса, ну и пусть и оно как то отходит

Не убегаю от етого состояния, а разрешаю ему быть... Я смотрела так психотерапевты советуют

03 апр. 2018
Раз человек - любимый, надо тщательно выстраивать с ним отношения. Налаживать понимание и поведение при не понимании. Ищите приемлемый для себя вариант. Вы можете отказаться от общения, когда он выпьет. Уйти куда-то?