КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из детской позиции? Не хочу больше быть паразитом для других

14 авг. 2023
Медина
Мне 25, не замужем, живу с родителями. Работаю почти на гроши. Как живу? Да так, как получается, как бревно в реке плыву по течению. Родители часто ругаются чем разговаривают, точнее каждый их разговор это ссора. Иногда папа поднимает руку на маму, сегодня впервые сорвалась на него. Сама была в шоке от себя. Так вот, хочу съехать. Но не получается. Инфантильность. Пришла к выводу что в этом и причина. На мою работу меня устроили родные, сказали будешь хорошо зарабатывать. Но чтобы тут зарабатывать, нужно не только сидеть и выполнять поручения, нужно еще быть взрослой: принимать кое какие решения и шустрит. А я в позиции хочу не хочу, не умею. С головой я дружу, быстро все схватываю но вот коммуникации это не мое. Больше не хочу быть паразитом ни для кого. Но не знаю, как выйти из этого состояния.