КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из состояния детской безответственности?

23 нояб. 2023
Александр
У меня проблема с ответственностью. При возникновении проблем на работе/учёбе, как правило, я игнорирую их до тех пор пока ситуация не станет критической, либо за решение проблемы не возмётся кто-то другой. Я не осознаю иных последствий, кроме как неудовольствия связанных с этой проблемой людей. Как выйти из состояния детской безответственности?

23 нояб. 2023

Александр, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.