КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из состояния нереализованности?

09 нояб. 2023
Кристина
Ощущение клетки внутри, будто мою душу заперли, а оболочка выполняет свою функцию :ходи на работу и тд, как мне вытащить себя из этого заточения?

09 нояб. 2023

Кристина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Расскажите, пожалуйста, о себе, семье, работа, увлечения, что не нравится или не так, как хотели бы.

Подумаем вместе.

09 нояб. 2023
Кристина

А все не так, работа медсестрой, нет личной жизни, маленький доход, живу, в другом городе и снимаю жилье, в последнее время ощущение, что яричего не могу, нет ресурсов

09 нояб. 2023

Спасибо, чувствую от Вас желание изменить свою жизнь.

Основное:

- работа,

- доход,

- личная жизнь,

- город,

- съёмное жилье,

- нет ресурса.

В общем так.

Будем ещё добавлять в список?

09 нояб. 2023

Что хотели бы, пишите как хотели бы.

09 нояб. 2023
Кристина

Это основное.

Я хочу вещей, которые невозможны.

Свою Квартиру в мск.

Счастливую личную жизнь

Интересную работу, в которой реализовываюсь, которая приносит нужный мне доход

И я не знаю как это реализовывать

Мне кажется это невозможным

09 нояб. 2023

Надо подумать, как это реализовать.

Давайте начнем с ресурса и Вашего эмоционального состояния.

Вы два раза написали "невозможно".

Я думаю, что вопрос касается Вашего состояния.

Вы верите в то, что не верите что возможно.

Шаги, маленькие шаги.

Нам нужно Ваше состояние и понимание, что и как делать.

Вера в то, что получится.

Может завышенные ожидания лишают Вас желания жить сейчас и потихоньку добавлять компетенции и возможности?

10 нояб. 2023
Кристина

Я думаю это общий подход. Я разумный человек и понимаю свою проблему, но это ее не решает. Это, извините, разговор ради разговлра.