КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко по жизни, нет ни друзей, ни знакомых. Что делать?

15 авг. 2023
Сергей
Мне 25 лет. Честно говоря, не особенно понимаю, что мне нужно. У меня, в целом, нормальная жизнь, хорошая работа, но я всегда один. У меня нет никаких друзей или знакомых и куда бы я ни шел и что бы ни делал - я все делаю один и не знаю как выбраться из этого. Наслаждаться одиночеством получается далеко не всегда и иногда хочется простого человеческого общения, но я совершенно не умею разговаривать с людьми за пределами "привет, как дела" или разговоров о погоде

15 авг. 2023

Сергей, здравствуйте! Понимаю, что Вы чувствуете себя одиноко, и Вам хочется общения с другими людьми.

Можно поисследовать причину происходящего.

Готова провести одну бесплатную консультацию (30 минут).

Эффективнее всего будет по аудио или видео, чтобы был личный контакт с Вами.

Напишите мне, пожалуйста, в Телеграм или Ватцап (номер телефона указан в профиле), и мы договоримся о встрече.