КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители меня гнобят, хочется сбежать из дома. Как мне быть?

16 авг. 2023
Ксения
Мне 20 лет, я живу с родителями и у меня постоянные стычки с ними. Можно сказать, что меня гнобят и дом совсем не кажется местом счастья, хочется отсюда сбежать, а финансово пока не тяну. Мама каждый день придирается к каждой мелочи и, орет только на матах, отец точно так же, но ещё может поднять руку. Иногда кажется, что я уже не вывожу. Как мне себя вести в такой ситуации? Берет только злость и желание вернуть им их отношение обратно - отзеркалить.

17 авг. 2023

Добрый день, Ксения! Меня зовут Алексей. Сочувствую Вам и готов оказать психологическую помощь. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?