КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители превратили мою жизнь в ад, хочется просто сбежать

28 дек. 2022
Позитив
Семья у меня во бщем хорошая. У меня есть сестра, мама, папа. А на стороне остались брат, дедушка и бабушка. Я не знаю, с чего начинать. Папа очень часто кричит. Очень. Маты и обзывательства уже на постоянном уровне. Но самые больные для меня это :"пустышка", "ноль без палочки", и "чудовище" я всегда себя убеждаю в том, что всё будет хорошо, что я смогу со всем справится, и думаю эти обещания себе единственное, что держит меня от нанесения себе увечий. Поддержки со стороны родителей даже ждать глупо. Да и я тоже молодец, с отличницы привратилась в никого. У меня даже в табеле есть двойки мои родители, особенно мама, запрещали мне ныть. Однажды, когда я обняла маму, я спонтанно, случайно начала плакать. Мама ударила меня по лицу. Честно, всегдо, что произошло я даже за день не перечислю. Пожалуйста, просто помогите мне больше не чувствовать ничего, когда на меня кричат, ктюогда говорят, что я бездарность. Пожалуйста. У меня почти не осталось друзей, те, что по-настоящему мне дороги уходят от меня. Это оставило огромный след на мне, я стала жуткой собственницей. Последнии три года, мой день рождения превратился в ад. То мама бухая приходит, то папа на меня кричит и наказывает меня. Мой следующий день рождения 12 января. Я НЕ ХОЧУ ЕГО ПРАЗДНОВАТЬ! Но мама считает это выступлением. Я хочу свалить отсюда куда подальше. Мне просто некуда. Просто некуда бежать. Мои проблемы ничтожны, так же ничтожны, как и я. У многих всё хуже, чем у меня. Но я не могу это никому не говорить.

30 дек. 2022

Добрый день, меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, будет ли вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то какой вид консультации вам больше подходит? Текстовая на сайте или в мессенджере? Условия консультаций указаны ниже.