КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если парень знакомится с другими девушками?

16 авг. 2023
Кристина
С парнем живём уже второй год, есть сын, сначала было все хорошо но он стал ездит в командировки и я начала что он отдаляется от меня, и увидела что он знакомиться с девушками! Боюсь его потерять, что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

16 авг. 2023

Здравствуйте, Кристина!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

18 авг. 2023

Добрый вечер, Кристина.

Жду Вашего ответа.

Вы пишите:

С парнем живём уже второй год,

А сколько Вы в отношениях с парнем?

Сколько лет сыну?

Парень не планирует жениться на Вас?

Но он стал ездит в командировки и я начала что он отдаляется от меня, и увидела что он знакомиться с девушками!!!

Как часто парень бывает в командировках?

А как Вы увидели, что он знакомится с другими девушками?

Вы говорили с парнем о том, что между Вами есть отдаление друг от друга?