КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от недоверия к молодому человеку и как понять, лжёт ли он мне?

16 авг. 2023
Екатерина
Через несколько месяцев после начала отношений начало появляться недоверие к его словам. Так как довольно часто бывает что, то что он говорит не совсем совпадает с реальностью. Да и то что он обещает тоже не сдерживает. Очень сильно изменился и стал более грубый и невнимательный по отношению ко мне и моему состоянию. Достаточно много времени я удаляю тому что бы объяснить свое иногда странное поведение. Но он будто не слышит, но не слушает. А пару месяцев назад на работе появилась девушка в коллективе. И у меня закрадываются сомнения на счёт его слов, что они не контактируют и не общаться с ней. Много раз замечала с его стороны некую недосказанность. До меня у него были довольно сомнительные и очень странные связи, о которых я узнала уже вступив с ним в отношения. Хотелось бы разобраться в мыслях у себя в голове и разложить все по полочкам.

16 авг. 2023

Екатерина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

16 авг. 2023
Екатерина

Ну давайте попробуем

16 авг. 2023

Хорошо, давайте попробуем. Екатерина, обычно когда хотят разобраться в мысля, то это значит, что в этих мыслях что-то не понятно. Так что это за мысли и что в них не понятно?

Хотелось бы разобраться в мыслях у себя в голове и разложить все по полочкам
18 авг. 2023
Екатерина

Я постоянно думаю о том что что то не так, вижу, так сказать во всем подвох. И не понимаю права ли я. Очень боюсь того, что он изменяет в физическом или моральном плане. Боюсь того что он мне не договаривает чего то. Даже в мелочах. Хочу разобраться в том права ли я в своих суждениях.