КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил во второй раз. Что делать в такой ситуации?

17 авг. 2023
Маргарита
Узнала сегодня, что муж изменил с проституткой. Нужна психологическая помощь разобраться в себе. Ранее была измена, простила. Переехали в другой город, думала что-то изменится раз поехал за мной. Что делать в такой ситуации?

17 авг. 2023

Маргарита, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

17 авг. 2023
Маргарита

Да согласна

17 авг. 2023

В чем именно вы бы хотели разобраться в себе?

17 авг. 2023
Маргарита

Незнаю как поступить дальше, мой муж это мои первые отношения, вместе мы уже 11 лет. Поженились спустя 8 лет. Его мама относится ко мне негативно, да и вообще в целом ко всем. Начали встречаться потом стали жить вместе (отдельно от родителей) спустя два года все было отлично. Когда она приходила в гости все было не так, я устав от нападков решила уйти и уехала в другой город, мой тогда еще парень поехал за мной, жили отлично, с его мамой общались только по телефону. Она приехала к нам спустя два года в другой город, был сильный скандал что я что-то не так ответила, она уехала. И спустя время я узнала чтоу моего парня появилась девушка (его коллега) с которой он близко общался даже хотел уйти. Потом извинялся я простила так как ничего не было. Жили дальше, все было хорошо. Сделал предложение, поженились, через год узнала что он снова общается с этой девушкой, снова хотел уйти. Я пыталась его вразумить, что у нас семья, но он ничего не хотел. Уехала в другой город снова, он поняв что я ухожу снова поехал за мной, извинялся. Я простила и все по тихоньку встало на свои места. Я подумала, что с кем не бывает, он просто переписывался, для себя приняла, что возможно каждый оступается и отпустила эту ситуацию. Сейчас опять к нам в гости приехала его мама, я имею разъездной характер работы бывают командировки. Знала что дома будет ад с приездом его мамы. Она приехала снова все не так, через два дня я уезжаю в командировку и сегодня возвращаюсь, зашла в его телефон, а там сайты с проститутками и оплата перевод на карту. Почему он так поступает? Что делать мне в такой ситуации? Я люблю его, но не понимаю как он мог поступить так со мной. Ушла из дома, не хочу его видеть и спать в одной постели. Как разобраться в себе? В мыслях я хочу его бросить но ищу себе всякие отговорки и боюсь его потерять. Я совсем запуталась что делать. Такое ощущение что мне вообще снится какой-то тупой сон.

17 авг. 2023

Вы говорили с супругом о том, что вы нашли перевод?

17 авг. 2023

Как часто вы проверяете телефон мужа?

17 авг. 2023

Расскажите о своем детстве: как родители общались между собой, как относились к вам, какая была атмосфера в семье.

17 авг. 2023
Маргарита

Я приехала ночью, поставила свой телефон на зарядку и решила зайти в браузер погуглить (взяла его телефон), и тут такое. Конечно дальше уже нашла перевод чтобы найти подтверждение, нашла что он звонил по тому номеру который указан в анкете. Он спал я начала его будить, он сказал что перевел коллеге, я ему сказала что я нашла все, он сказал что ничего не делал и лег спать. Так как его мама у нас за стенкой не стала при ней выяснять отношение, потому что в итоге я буду виноватой, развернулась и уехала. Он звонил я не брала трубку. Телефон проверяю не часто, по наитию если вижу что что то не так. Может раз в пол года или реже. Мои родители в разводе, жила с мамой, теплые отношения с ней, делюсь с ней всем что происходит в моей жизни, и она тоже, она особо не лезет в мою жизнь не нравоучает, но всегда поддержит. С папой редко общаюсь в основном как дела, какие то новости друг другу расскажем на этом все.

17 авг. 2023

На ваш взгляд отрицание супругом - это может быть правда?

17 авг. 2023

Исходя из описания ваших отношений - у вас то все хорошо, то детские отношения, так назовем, когда не решается вопрос, вы убегаете, а вас догоняют.

17 авг. 2023

Вы много говорите про свекровь. У вас есть мысли, что она как-то способствует разладу в вашей семье?

17 авг. 2023
Маргарита

Вообще он всегда говорит правду, какой-то она не была, но иногда конечно бывает и врет в очень редких случаях. Да раньше всегда хотелось уехать потому что казалось, что так можно начать новую жизнь и все будет по другому. Но так же и влияли другие аспекты жизни: работа, зарплата, долго добираться. Сейчас меня все утраивает, поэтому переезжать куда то уже не планирую. Да есть мысли, что свекровь способствует разладу, так как она всегда чем то недовольна и всегда говорит обо мне плохо, при чем не только мне, но и моим родным и вообще левым людям. Что у меня плохой характер, что у меня работа которая ей не нравится, что я что то делаю не так. Даже если я раньше старалась чтобы ее все утраивало, все было плохо и я всегда в чем то виновата.

18 авг. 2023

Получается что вы, зная, что супруг обычно говорит правду - все равно ему не верите. Почему?