КонсультацииОтношения в парах
Девушка говорит, что устала от отношений и хочет расстаться. Что делать?
Ну вот она вопще перестала говорить что любит и все что связанно с отношениями, уже переименовала меня, уже подготовилась расставаться. Мне в таком случае стоит говорить что я люблю? На сколько часто?
Попробуйте перенести разговор на тот день, когда вы встретись не онлайн. Возможно, к этому времени она остынет и изменит свое решения.
Мне в таком случае стоит говорить что я люблю?
Это вы уже сами решаете. Настолько часто, чтобы не казаться навязчивым. Может быть достаточно и одного раза.
Ну перенести разговор тогда придеться на пол года
О а теперь она практически написывает, наконец за последние дней 5 спросила как я что делаю
Спасибо. Хотелось бы спросить у нее с чего вдруг она так много начала писать, говорит "пиши если что". Также написала что можем поговорить сегодня и даже может фильм посмотреть.
Надеюсь что она просто может подустала от жизненной суеты и я тут на нее присел с вопросами что случилось, а щас она уже начинает возвращаться ко мне, или это я щас оправдываю
Хотелось бы спросить у нее с чего вдруг она так много начала писать
Лучше не задавать такие вопросы. Они могут привести к выяснению отношений, а нам это не нужно. Ни сейчас, ни когда либо.
Отношения должны быть легкими и ресурсными. Они не должны забирать силы и энергию.
Я понял спасибо.
Из-за всей этой ситуации, я встаю рано, и считай просыпаюсь с мыслями о наших отношениях при этом сильно колотиться сердце, из-за всего этого я не сильно высыпаюсь, ну и при этом у нас разница во времени около часа, в итоге вчера у нас не получилось посмотреть фильм и созвониться, я ей написал что хочу спать и пожелал Сладких снов на что она начала спрашивать почему рано ведь ещё, и уточнила значит сегодня не получится посмотреть, я сказала что видимо нет, завтра может если получится, она сказала хорошо. Потом у меня промелькнула мысль в голове и я ей позвонил ответил и сказал что люблю, она же спросила " Точно? " При этом слышно было что она спрашивает с улыбкой я сказал что да и мы разошлись. Сегодня она уже какая то не сильно общительная как вчера, но и я сильно не написываю. Всё ли я правильно сделал? Если сдесь какие-то плюсы и что-то хорошее? Может стоило поднатужиться и посмотреть фильм? Стоит ли сегодня настаивать чтобы созвониться или она сама должна предложить? И если созвонимся стоит сегодня ей говорить что люблю?
Сегодня она уже какая то не сильно общительная как вчера, но и я сильно не написываю.
Это нормально. Когда-то больше времени есть для общения, когда-то меньше
Стоит ли сегодня настаивать чтобы созвониться или она сама должна предложить? И если созвонимся стоит сегодня ей говорить что люблю?
Не нужно никогда ни о чем настаивать. Есть время и желание пообщаться - предложите. Если у партнера нет возможности - перенесите на другой день. Не старайтесь что либо усложнять.
Говорить о любви или нет - это ваше решение.
Ну нет времени это понятно, ну она сама даже ничего не написала, только отвечает если я напишу.
Ну нет времени это понятно, ну она сама даже ничего не написала
Видимо, потому, что нет времени.
Ну да, но хотелось чтобы и сама проявляла инициативу, у неё есть доступ к моему ВК и она каждый день в него заходит, может даже по несколько раз, может стоит её ограничить от этого?
Зачем инициативу? Ну чтобы я видел что ей эти отношения тоже нужны. А если зачем ограничивать, ну не знаю чтобы не имела контроля, не могла знать что я там, и задумывалась, может у неё бы проявился страх потерять меня, я не знаю. Вот зачем она каждый день заходит в мой ВК? Я вот и спрашиваю может ограничить и что вы думаете по этому поводу?
Если вы любите человека и хотите выстраивать с ней отношения, то способствовать тому, чтобы у нее появился страх - это не лучший вариант. Когда мы любим, то обычно желаем что-нибудь хорошее.