КонсультацииСемейные отношения

Влезла в долги, рассказала маме, но сейчас мне стало ещё хуже. Что делать?

17 авг. 2023
Екатерина
Мне 36 лет, замужем, два сына 15 и 14 лет. Я набрала долги перед банками, деньги уходили с кредитных карт по умолчанию (никто не знал) на продукты, магазины и тд. Просрочек не допускала и не допускаю. Пыталась мужу рассказать о 2х картах в том году, он не понял меня, кричал и тд. Взял кредит, я закрыла карты и плачу нше и тот кредит. Но у меня были и есть и другие карты. Брала новые кредиты на погашение этих карт и тд. Яма, дно. Депрессия, мигрень, набор веса и тд. Жить не хочется. Решилась признаться маме (папы нет, давно в разводе). Мама сняла все свои деньги с вклада и отдала мне. Но сейчас мне еще хуже, чем было до признания маме. Это признание маме произошло 2 дня назад. Она живет в др городе, проездом заехала к ней на пару минут, она отдала мне деньги и начала припоминать мои бывшие ошибки и тд. Я понимаю, что ей больно и обидно, она копила эти деньги... Я ей хотела дать понять что рассказала ей не из-за денег, а потому что я в крайне тяжёлом состоянии эмоционально и мне нужно было ей признаться. Возможно и найти пути решения. Она просто сказала взять деньги, плакала и была на грани истерики. Мне сейчас еще хуже... Может не будь меня, и будет всем лучше?

21 авг. 2023

Екатерина, добрый день! Если не будет Вас, что станет с Вашими сыновьями, мужем, родителями? Что они будут чувствовать? Уверена, что Вы им очень дороги и нужны! И что станется с Вашими долгами? Кто их будет выплачивать не будь Вас.

Екатерина, Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, моим профилем (если нужно) и если все Вас устроит можем приступить к работе по Вашему вопросу.

24 авг. 2023

Екатерина, доброе утро! К сожалению срок бесплатной консультации истек. Я не получила от Вас ответа поэтому вынуждена завершить эту консультацию. И при этом у Вас есть возможность написать мне личное сообщение. Чувствую в Вашем письме много боли и потерю надежды выбраться из сложившейся ситуации и при этом с Вами рядом есть близкие люди, которые помогают Вам, как могут. Уверена, что Вы найдете способ и силы помочь себе! Вы воспитываете двух сыновей (погодок, а это невероятно сложно), замужем долгое время и это говорит о том, что у Вас много силы! Всего доброго Вам!