КонсультацииСемейные отношения

Муж загнал в долги, начал выпивать, мне страшно. Что делать?

19 февр. 2023
Дарья
Вышла замуж, родился ребёнок с тяжёлой асфиксией, сейчас все хорошо, но время было трудное. Муж загнал в долги, пошли просрочки по платежам, зарплаты не хватает для погашения всего. Ребёнку 1. 3, я выхожу на работу. Муж работает 5/2, все выходные пьёт, дома не ночует, уходит в загул, оставляя нас без финансов, даже не звонит не спрашивает как у нас дела. Когда трезвый он прекрасный отец. Может пьяный выйти в понедельник на работу, либо вообще не появиться там. Боюсь, что потеряет работу. Устроился официально относительно недавно, начали всплывать его долги по фссп, у меня долгов никогда не было и я не находилась в такой ситуации. Если бы не было на мне столько повешенного долга, я бы уже ушла от него из за его загулов, он в такие моменты очень грубо разговаривает, могло дойти до драк. Иногда хочешь бросить всё и повесится, но страшно, что долги мои лягут на мою дочь и на моих родителей