КонсультацииСемейные отношения

Муж стал отдаляться от меня, начал унижать. Что мне делать?

15 мая 2020
Мария
Мы с мужем в браке 8 лет. Есть ребёнок 3 года. Нам хорошо вместе. Мы оба работаем. В декрете я была только 1. 6 года, а потом вышла на любимую хорошооплачиваемую работу. Мы не в чем особо не нуждаемся. Есть квартира, машина, дача. После моего выхода на работу после декрета мужа как подменили. Он начал меня унижать. Может сказать при друзьях, что я никчемная или что-то типа того. Постоянно смеётся, когда у меня начинаются проблемы на работе. Говорит, что моя работа, это курам на смех и проч. Мне обидно. Раньше такого не было. Из-за этого мы начали отдаляться друг от друга. Он не поддерживает меня ни в чем. Только упрекает. Отдыхает теперь один с друзьями. Меня с собой не зовёт. Говорит, моё место дома с ребёнком

15 мая 2020

Здравствуйте, Мария!

Грустно как то всё у вас происходит.

Он начал меня унижать. Может сказать при друзьях, что я никчемная или что-то типа того. Постоянно смеётся, когда у меня начинаются проблемы на работе. Говорит, что моя работа, это курам на смех и проч. Мне обидно.

Понимаю вас. Очень обидно! Вы говорили мужу откровенно о своих обидах?

Если да, то что он отвечает?

Муж стал отдаляться от меня, начал унижать. Что мне делать?

Что вам самой хотелось бы сделать?

Между какими вариантами выбираете?