КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Кондиционер на работе влияет на моё здоровье. Как договориться с коллегами?

18 авг. 2023
Елена
Сейчас жарко и на работе включают кондиционеры. В моем случае: я нахожусь под струей воздуха и сотрудник, находящийся в отдалении страдает от жары. И для создания комфортных условий включает кондиционер на максимум и открывает окна. Получается, что я нахожусь на сквозняке. Его менеджер предлагает одеться мне потеплее (сидеть в шубке) и поддерживает своего сотрудника. Устанавливать кондиционер у комнате, где работает сотрудник менеджер не согласен. Работающей женщине 65 лет и она считает, что я издеваюсь над ней, выключая кондиционер. Но мне приходится лечить простуженные уши, что вызывает только насмешки. Как поступить мне? Я не могу долго находиться по струей воздуха и пересесть на другое место,т.к. там находится компьютер.