КонсультацииСемейные отношения

Насилие в семье

28 мар. 2018
Мария09
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 24 года, мужу 34 , в браке 2года, есть совместный ребенок которому 1 год. Прочитала ваши статьи и ужаснулся, муж переодически поднимает на меня руку) толчки, хватает я за шею, пощечины) началось это еще до свадьбы. Но я решилась и пошла в ЗАГС, любила его и люблю до сих пор, просто и наши ссоры перерастают в страшные ругани, у него в глазах появляется пелена он не контролирует себя в такие моменты. Еще он часто притягивает другие отношения в нашу семью, говорит такие вещи мол, вот твоя сестра, вот твоя мама, и т. д. и начинает перебирать с кем они живут, как они живут, но в целом к своей теще он относится очень хорошо и ее любит. Когда я в очередную ссору сказала, что устала и хочу развода Он действительно испугался, я никогда ни у кого такого страха не видела в глазах. Он заплакал и говорил, что любит нвс с сыном и не хочет чтоб наша семья решилась. Очень хочу сохранить семью помогите! Пожалуйста!!! Как избежать такие вспышки ярости? И как себя вести?

29 мар. 2018
Мария09, доброе утро. Вы прочитали статью Цикл насилия? Вы с мужем больше не поднимали вопрос о его вспышках ярости?
29 мар. 2018
Мария09
Читала эту статью. Поднимала и после последнего разговора прошло больше 4х месяцев, пока не повторялось. Ссоры было, но не рукоприкладство. Хотя раньше это было раз в два месяца стабильно, иногда чаще
29 мар. 2018
Добрый день! На сегодняшний день каков ваш запрос к психологу?