КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как пережить травму внутри текущих отношений и проработать страх потери?

20 авг. 2023
Олеся
Мне 39 лет. Состою в отношениях. Мой вопрос: как пережить травму внутри текущих отношений, проработать страх потери, найти себя и жить без страха?

20 авг. 2023

Олеся, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я понял Вас, Вы хотели бы начать проработку страха потери, травма и улучшить эмоциональное состояние.

Найти себя и быть счастливой.

Это регулярная работа, Ваша личная заинтересованность в изменениях и доверие к специалисту.

Все возможно, нужна Ваша мотивация и возможность начать терапию.

Начать с того, что сейчас для Вас самое важное.

И продвигаться шаг за шагом.

20 авг. 2023

Мы можем начать совместную работу и оговорить с чего могли бы начать.