КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но на текущий момент не хочу с ним общаться, полная апатия. Как быть?

22 авг. 2023
Света
Ситуация в том, что я люблю парня. Но на текущий момент полная апатия к нему. Не хочу с ним общаться, не хочу его видеть. Как быть?

22 авг. 2023

Здравствуйте Света! Я взял вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

22 авг. 2023
Света

Ознакомились

22 авг. 2023

Понимаю, не очень легко быть вам в таком состоянии, с одной стороны любите его, с другой испытываете к нему апатию. Предшествовало ли что-то что у вас появилась к вашему парню апатия?

22 авг. 2023
Света

Да, он постоянно меня игнорирует, временами говорит что любит потом опять игнорирует. Обещает уделять мне время но не уделяет. Как будто издевается.

Я понимаю что он мне не нужен, но почему то бросить его не могу.

22 авг. 2023

Как я понимаю то что он вас игнорирует, потом любит, как будто измотало вас и у вас появилась апатия по отношению к нему.

22 авг. 2023

Какие чувства, эмоции вы еще испытываете к нему? , кроме апатии?

22 авг. 2023

Постврайтесь не торопиться, насчет чувств, эмоций, прислушайтесь к себе.

22 авг. 2023
Света

Злость, ненависть, обиду

22 авг. 2023

Как он вас игнорирует, как он себя ведет в эти моменты?

22 авг. 2023

Злость, ненависть, обиду,

На кого направлены эти чувства?

22 авг. 2023
Света

Он постоянно ищет причины что б не встречается, когда пишешь он читает и молчит.

На него направлены эти чувства.

22 авг. 2023

Если мы предположим что он сам запутавшийся в себе человек, сам не знает чего он хочет, или нет у него смелости сказать что он чувствует к вам на самом деле. Вы из-за такого человека портите себе жизнь. Не слишком ли дорогая цена? Ненависть очень сильное чувство, оно разрушает вас изнутри. Может попроюовать отвлечься от мыслей о нем, хотя бы пытаясь на какое-то время.