КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка. Апатия, не могу общаться с людьми

12 мар. 2020
Евгений
У меня депрессия уже 3 месяц. Дело в том, что от меня ушла девушка, вернее ей помогли это сделать, я знаю, что она меня любила, вчера я узнал, что мои друзья думают, что я болен спидом и в понедельник я понял, что они сказали это моей девушке, расстались с ней просто поругавшись как я сейчас понимаю, что это был всего лишь повод чтобы уйти от меня. Вчера пришли результаты анализов на вич - отрицательно. После расставания я переехал в другой город, вчера выслал ей письмом результаты. Но я понимаю, что не смогу с ней быть уже потому что она начала гулять (от знакомого человека узнал, что она устроилась работать в кальянную, и что она покуривает марихуану). Апатия ко всему, я не могу нормально общаться с людьми на работе, постоянно думаю о том, что я одним разом потерял и девушку и друзей, ощущение пустоты и не нужности, помогите придти в себя.

14 мар. 2020

Здравствуйте, Евгений.

Депрессия - это психическое расстройство. Вы обращались к врачу и он вам поставил этот диагноз?