КонсультацииОтношения в парах

Неприятное событие, забыть которое не могу. Как теперь общаться с людьми?

08 сент. 2020
Яна
Один случай просто засел у меня в голове и просто заставляет меня смотреть на мир по иному. На первом курсе вуза я влюбилась. Я увидела ее с поволокой глаза и пропала. Я никогда не была ханжой, и считала, что любовь разная, но я не ожидала так быстро и так сильно. Конечно скрывала. Смотрела на нее и отводила взгляд. Ее звали Валерия и она обладала польской фамилией. Несколько месяцев моим страданий закончились обнаружением у меня записки, Не бойся меня. В. К. Я подошла к ней и извинилась, что вела себя глупо. Не в пример мне, она прямо сказала мне, что сразу заметила мое отношение и я ей тоже понравилась. И пригласила меня на свидание. Она раскрылась как очень прямая и сильная девушка, хотя обладала нежными глазами, небольшим ростом и большой грудью. На одной из предновогодних вечеринок она затащила меня в темный угол, целовала и залезла в лифчик. Я поняла, что мой дебют близок. Действительно, однажды она пригласила меня домой. Мы едва успели войти, как я стала жертвой ее страсти, немного неожиданной для меня и своеобразной. Но мне это понравилось. Каково было мое удивление, когда выйдя из спальни я увидела женщину, которая оказалась ее мамой. Высокая, красивая, с идеальным телом. Она улыбалась мне, а я горела со стыда и хотела убить Леру. Но она была насколько мила и искрення, что я успокоилась. Она сказала, что Лера ей про меня рассказывала, а теперь и она видит, что я красивая и хорошая. В общем, я жила у Леры по несколько дней и не чувствовала себя неудобно. Наоборот, зачастую, когда мы выползали утром на завтрак, ее мама, Анна, что то всегда весело напевала и быстро кормила нас. Однажды, в минуты блаженства, я закрыла глаза и предоставила Лере, все решить самой, я вдруг почувствовала что она обнимает меня за шею и целует. Но и не она. Когда я открывала глаза, то увидела, что это Анна. Она целовала меня и обнимала Леру за ягодицы. Оказалось, что Лера и Анна, люди очень раскованные в плане секса, максимально раскованные и считают что нет никаких границ для удовольствия. Но у них проблема, они обе доминантные. Поэтому им подошла я. Это было трудно слушать, но они были очень откровенны и относились ко мне с такой теплотой, что я отбросила сомнения и жизнь ща града новыми красками. Было очень забавно организовывать быт заново. Бывший муж Анны жил не то в Швейцарии ни то в Австрии я точно не помню. И отправлял на содержание очень приличные деньги. Поэтому мы позволяли себе и походы по магазинам и путешествия, в общем отлично проводили время. Но все проходит, и там вроде у Анны с мужем наладилось и они решили поехать к не у. Лера получила бакалавра, а я осталась учиться дальше. Мы тепло попрощались, обещались и приезжать в гости, писать и прочее. Где то год мы переписывались, а потом как то все меньше и меньше и все затихло. Почему я так подробно рассказываю, чтобы было четко понятно, какие были отношения и на кольцо длинные, близкие. Это поможет понять мою проблему. Прошло несколько лет, каждый из нас жил своей жизнью и вдруг однажды в торговом центре я встречаю Леру. Я ужасно обрадовалась, стала ее расспрашивать о жизни. Она там ща уж вышла, ребенка родила, все хорошо. И все нормально, и вдруг, как гром среди ясного неба, она меня спрашивает, а ты то так все кого-то обслуживаешь? Я ушам не поверила меня просто как молнией ударило. Это что же наша дружба вот так к ней относились? Почему она так сказала? Как людям после этого верить во все эти отношения, дружбу, любовь? Что это было? Как теперь с людьми то общаться?

08 сент. 2020

Яна, здравствуйте! Я готова помочь вам разобраться вашими чувствами.

Согласна, что эта фраза похожа на ложку дегтя в бочке меда.

Вы чувствовали нечто, похожее на использование, в то время?

08 сент. 2020
Яна

Вообще нет!

08 сент. 2020

Мне тоже так почувствовалось, когда я читала описание ваших отношений.

Предлагаю пофантазировать на тему причин агрессии со стороны вашей подруги. На что она могла так отреагировать?

08 сент. 2020
Яна

Мне показалось это не агрессия, а действительное отношение к нашим отношениям...

08 сент. 2020
Мне показалось это не агрессия

Конечно. Иначе вы бы не терялись в догадках и не чувствовали так сильно её удар.

Допустим, она сказала правду, тайну, которую вы не знали. Зачем, интересно, она хранила так долго её и какой смысл открывать тайну именно сейчас? Я не вижу смысла.

Зато в ее фразе слышно желание унизить именно сейчас, когда она это говорит, а не тогда, когда вы общались. Это и есть агрессивное поведение.

Зачем ей это понадобилась именно в момент вашего разговора? Вспомните.