КонсультацииОтношения в парах

Очень люблю своего парня, но не могу ему открыться. Как мне измениться?

04 февр. 2023
Мария
Мне 21 год, у меня есть парень и я никак не могу ему открыться, все время рядом с ним молчу, он говорит что не чувствует рядом с собой девушку. А я хочу открыться но боюсь что просто меня не будут понимать либо же просто бросят, я боюсь что меня осудят за то что я могу что то не так сказать. Но я хочу измениться я хочу общаться, открыться ему, я его очень сильно люблю