КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Простила ему измену, а он решил расстаться. Люблю его очень

15 авг. 2019
Виктория Точка
Здравствуйте, встречались с парнем 2 года, было много хороших моментов, нои ссор было много, я часто выносила мозги, я это признаю, один раз он мне изменил по пьяне, и я простила его, неделю назад он принял решение о расставании, сказал что устал от всего и не хочет отношений, хотя все было нормально, говорил что любит за пару дней до, на мои попытки вернуть отношения, ничего не хочет, даже говорить со мной не особо хочет, сразу начал общаться с другой, как его понять, я очень его люблю и хочу вернуть

15 авг. 2019
Добрый день Виктория, меня зовут Евгения.

один раз он мне изменил по пьяне, и я простила его

То есть Вы простили измену, т. к. оправдали это тем, что он был не трезв, и не осознанно её совершил?
15 авг. 2019
Виктория Точка
Ссоры были больше по моей вине, я часто выносила мозги, не хватало внимания, ревновала, но я и до измены ревновала, и просто на пустом месте бывало, не хватало душевных разговоров, он немного замкнут в себе, но только вот так потеряв я все осознала, но он мне не верит
Он признался в измене, и потому что по пьяне, без эмоций, поэтому я простила
На данный момент он говорит что ничего не хочет, устал от выяснений, просит оставить в покое, потом не знает как будет, пока расстаёмся, это самые длительные его отношения, и я думаю что много было хорошего что так резко все оборвать

Я ему не изменяла и была верной и достойной, да было много ссор, у меня сложный характер, но тогда я не понимала пока не потеряла, хочу вернуть все, не знаю как, после расставания пыталась его вернуть, сказала что все будет по другому, он сказал что пытались уже, и что он из-за всех ссор ничего не чувствует, но он и не исключает момента что мы сойдёмся, он не знает как будет, главное что был обычный ссора и он взял на обдумывание 2 дня, мог же сразу расстаться если бы хотел, тогда зачем он заботился все время обо мне, последне время я не чувствовала холода от него, не знаю как поступить, он сейчас раздражён в мою сторону и не хочет общаться вообще
15 авг. 2019
Ссоры были больше по моей вине, я часто выносила мозги, не хватало внимания, ревновала, но я и до измены ревновала, и просто на пустом месте бывало, не хватало душевных разговоров

Ссоры были не по Вашей вине, Вы пытались донести до человека свои чувства, мысли, эмоции, в ответ же не получали никакой поддержки. Получается Ваш молодой человек игнорировал Ваши порывы, не хотел понимать, вот и получался конфликт.

Я Вас правильно поняла, что Вы готовы продолжить отношения дальше также без душевных разговор, внимания и понимания? Вы будете счастливы просто от того, что он с Вами рядом?
А как же Ваши чувства, Ваши переживания, мысли?
15 авг. 2019
Виктория Точка
Я понимаю что я многое надумывала себе, просила внимания слишком много, чересчур, и слишком эмоционально вела себя, поэтому хочу себя измениться этом плане, была бы более сдержанной, у него бы терпение не лопнуло, он шёл мне навстречу, просто я тогда всего не понимала, на сколько тяжело со мной людям, хочу все исправить, он говорит что пытались, но я эти недели думала над всем этим и правда осознала что я не ценила то что делал он

Я его поменяла в наших отношениях, он стал более открытый людям, он был вообще замкнутым, и просто ему не нравится много говорить, а я много просила, мне всегда мало было, вот сейчас и страдаю

Я люблю его, если бы я понимала что с ним я не счастлива, я бы не хотела его вернуть, пока я люблю я готова бороться
15 авг. 2019
Я правильно поняла, что Вы не принимаете решение Вашего молодого человека и хотите все вернуть?

В таком случае предложите дружбу, не навязчивое общение. Объясните, что он Вам дорог, и Вы хотите просто общаться.
Мы не можем заставить других людей нас любить.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Просто не могу поверить что у человека нет чувств, когда он даёт надежду что все может возобновиться, и не бывает так что он говорит что любит, а через пару дней не любит, я хочу вернуть отношения и показать ему и себе какой я могу быть другой, как это сделать не знаю, думала через дружбу чтобы он увидел как я поменялась
15 авг. 2019
Попробуйте предложить просто общение. Без разговоров про любовь и отношения, это может вновь его оттолкнуть.
Потом уже сможете понять, что человек действительно хочет
15 авг. 2019
Виктория Точка
Спустя какое время можно написать ему или напомнить о себе? Или делать это не стоит
15 авг. 2019
Я думаю не стоит себя изводить, лучше прояснить ситуацию как можно скорее.
Да, напишите, что Вы приняли его решение и предложите просто общение.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Прошло 4 дня как мы общались, но он был раздражён тогда и просто оставить в покое его, не хочет выяснений отношений, и разговаривать не хотел, поэтому я не знаю как действовать
15 авг. 2019
Нужно как то завершить эту зависшую для Вас ситуацию.
Ждать бессмысленно, это может обернуться пустыми ожиданиями, а Вам будет только хуже.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Просто я уже просила вернуться его, говорила что все будет по другому, я если честно извела его сообщениями своими, просто на эмоциях сильных была, переживала очень, и боюсь навредить сейчас
15 авг. 2019
Продумайте свое сообщение, чтобы Ваши слова было легко воспринять.
Главное не включайте старую пластинку.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Не хочу чтобы у него был негатив ко мне, потому что много хорошего было тоже, спустя какое время парни скучать начинают по девушкам?
Я бы все сделала, если бы знала как обернуть все в свою сторону
15 авг. 2019
Измените тактику.
Если сможете, подождите. Но я не вижу в этом смысла, т. к. мы не знаем, что у него в голове, изменит ли эти пару дней что либо.

В чужую голову не залезть, Вы не знаете, что он чувствует и что ему необходимо.
Поэтому отталкивайтесь от своего здравого смысла
15 авг. 2019
Виктория Точка
Я и так обдумывала все свои ошибки эту неделю, и так уже намечалась и не знаю правильный подход к нему, как будто его просто подменили, многие говорят оставить пока его в покое, чтобы он остыл и сам написал
Может ли парень из-за усталости потерять чувства а спустя время они могут понять что совершили ошибку?

Скажите как вести себя с ним, чтобы он был расположен ко мне?

Я думаю если чувства остыли из-за напряга в отношениях, можно их как-то разжечь
15 авг. 2019
Все что Вы можете сделать, это предложить не принужденное общение. Без слез, просьб, обещаний и всего такого.
Ожидать, что он очнется и предпримет какие то действия это 50/50
Выбирайте, как Вам спокойнее.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Я понимаю, просто и без него не могу, потому что я его люблю и чувствую что этой человек, а я накосячила, и ждать долго не могу, хотелось бы знать наверняка
Но такого наверное не бывает (
15 авг. 2019
Может быть все, что угодно. Вы никогда не угадаете, что там в голове.
Поэтому не терзайте себя этими догадками.
Если Вы не смирились с его решением и хотите добиться взаимности, то вариант только предложить общение.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Он говорил что я его близкий друг на данный момент, а там уже видно будет, время покажет
Но я же в силу своих чувств не могла это спокойно принять, и в итоге он вообще не захотел говорит, негатив у него этот забудется? Просто не зочу надоедать и не знаю когда он будет готов к разговору со мной

Отзыв о консультации

Очень всё понятно и грамотно объяснила в решении моей проблемы, спасибо ей огромное! Приму все советы к сведению, чтобы не повторять своих ошибок в дальнейшем.

Виктория Точка