КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Простила ему измену, а он решил расстаться. Люблю его очень

15 авг. 2019
Виктория Точка
Здравствуйте, встречались с парнем 2 года, было много хороших моментов, нои ссор было много, я часто выносила мозги, я это признаю, один раз он мне изменил по пьяне, и я простила его, неделю назад он принял решение о расставании, сказал что устал от всего и не хочет отношений, хотя все было нормально, говорил что любит за пару дней до, на мои попытки вернуть отношения, ничего не хочет, даже говорить со мной не особо хочет, сразу начал общаться с другой, как его понять, я очень его люблю и хочу вернуть

15 авг. 2019
Прежде, чем писать сообщение. Прорепетируйте на бумаге, как это будет звучать. В порыве эмоций, мы сами не замечаем, что говорим, а Вашем случае это не работает.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Скажите а что его может сподвигнуть вернуться? Ревность, время, сравнение с другими или что другое

Или может осознать что чувства не прошли
15 авг. 2019
Он говорил что я его близкий друг на данный момент

Напишите, что Вы готовы принять его дружбу и хотите просто общаться. Скажите, что Вы не будете ему докучать
15 авг. 2019
Виктория Точка
Может есть какой либо катализатор, ускоритель чтобы приблизить момент? Что я могу сделать от себя максимально

Если я буду вспоминать хорошие моменты наши то его это злить будет?
15 авг. 2019
Я не могу принять решение за Вас.
А любом случае человек Вам дал понять, что общение с Вами терять он не хочет, но быть для Вас ближе на данный момент не готов.
15 авг. 2019
Виктория Точка
Как я могу воспользоваться этой дружбой с ним чтобы вернуть все?
15 авг. 2019
Нет, нет и нет. Не нужно ничего вспоминать, все что Вы делаете, так это навязываетесь, а это будет раздражать любого человека.

Просто общайтесь, как раньше. Только без подоплёка на любовь.

Вы сами сказали, что без него не можете. Так чем Вас не устраивает дружба? Человек будет с Вами на связи, будете так же время проводить
15 авг. 2019
Виктория Точка
Мне ему не писать самой? Просто как тогда общением с ним расположить к себе
По каким причинам парни вообще могут вернуться?

Ну я привыкла к тактильному с этим человеком, прикосновениям

Как парня я его очень люблю, мне тяжело без касаний, что поцеловать не смогу
15 авг. 2019
Напишите, но не вспоминайте, что было.
Скажите, что Вы все обдумали, успокоились и готовы просто общаться. Вы согласны принять его дружбу.
Дальше уже будете отталкиваться от обстоятельств.

Вы должны определиться сами. Вариантов у Вас много.
Чтобы достигнуть любую цель нужно двигаться маленькими шажками.
15 авг. 2019
Виктория Точка
А есть какой-то период когда парни остывают и скучают по пролому, или нет определённого периода по психологии?

Я поняла вас, я готова хоть такими шажками двигаться, а можно заставить парня ревновать чтобы он как-то отреагировал или лучше не стоит иметь с этим дело, и я только могу вред нанести?
15 авг. 2019
У все есть такой период. Когда в дальнейшем не находят себе никого, то от одиночества и безысходности возвращаются к прошлому.
Но услышьте от безысходности, а не от чувств.

Вы опять за старое. У Вас так не получится наладить никакого общения. Не нужно ничего делать специально, Вам это может навредить ещё больше.

Начните просто общение, в свободное время занимаетесь собой, может найдёте себе увлечение. Можете почитать интересную литературу.
Если будет желание прочтите Михаила Лабковского " Хочу и буду" поднимет Вам настроение.

Виктория наша консультация подходит к концу. Если есть вопросы Вы можете их задать. Если Вы для себя все выяснили нажмите внизу кнопочку " завершить"

Отзыв о консультации

Очень всё понятно и грамотно объяснила в решении моей проблемы, спасибо ей огромное! Приму все советы к сведению, чтобы не повторять своих ошибок в дальнейшем.

Виктория Точка