КонсультацииСексология

Сависим от самоудовлетворения, это может разрушить наши отношения. Что делать?

25 авг. 2023
Марк
С самого начала полового взросления очень много занимался самоудовлетворением, потихоньку это переросло в привычку и в некоторую зависимость. Иногда могу помастурбировать до 6 раз в день, а иногда вообще нет желания. В моих предыдущих отношениях девушки отправяли мне интимные фотографии, сейчас же моя ныняшняя девушка не делает этого и я ищу в интернете интимные фотографии других девушек и представляю, что это она. Также я скрытно снимал свою девушку во время ПА, она потом узнала об этом и был скандал, через 4 месяца ситуация повторилась. (последний месяц я пытался воздержаться от мастурбации) У меня есть осознание того, что в те моменты когда я её снимал, я себя как будто не контролировал, всё происходило само собой. От секса получаю намного меньше удовольствия, потому что для меня это сплошная обнообразная физкультура. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и спасти наши отношения, потому что девушку я очень люблю и она меня тоже, но больше терпеть подобное не собирается.

26 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)