КонсультацииСемейные отношения

Муж упрекает тем, что у меня до него были сексуальные партнёры. Как правильно поступить?

26 авг. 2023
Ариана
Мы с мужем женаты (обручилась) пол года, разница в возрасте 14 лет. Он Даргинец, когда мы с ним поженились, он знал что до него, у меня были отношения, а после брака, при любой возможности начинает меня упрекать тем, что было, пару раз доходило до поднятии руки, каждый раз мне в голову приходят мысли что пора это заканчивать, но каждый раз когда я начинаю собирать вещи, он начинает меня останавливать, и убеждает в том, что он прав. Уйти в итоге не получается.

26 авг. 2023

Здравствуйте, Ариана! Вы пишете, что вышли замуж за человека, который Вас бьёт и при этом убеждает, что он прав. Вы действительно считаете, что у него есть право судить Вас за Ваше прошлое, которое не имеет к нему никакого отношения, и бить Вас? Вы к кому-либо из Ваших старших родственников обращались за поддержкой и рассказывали о том, что муж агрессивно ведет себя с Вами и поднимает на Вас руку?