КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх общения с людьми?

26 авг. 2023
Анджелика
Страх при общении с людьми, когда нужно отвечать на вопросы, выступать перед публикой или при повседневной коммуникации. Начинает стучать сердце, бросает в жар, руки трясутся. В большинстве случаев вхожу в состояние "ступора", когда не могу сказать ни слова вообще. Мозгом понимаю, что ничего страшного нет и сама не боюсь идти на контакт, это более на уровне физическом, так реагирует тело. Не знаю, как от этого избавиться

26 авг. 2023

Здравствуйте, Анжелика!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы

1. Как можно обращаться? На ты, на вы?

2. Какого результата вы хотите добиться от этой консультации?

3. Обращались ли вы этим запросом к специалисту (психологу, психиатру)?