КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх общения с людьми?

05 мая 2023
Инна
Мне 28 и мне кажется у меня социофобия. Я пытаюсь работать на дому, но теперь это невозможным стало, я каждый разговор человека будто пропускаю через себя и я не могу из за этого работать. Я не могу сходить в магазин, перейти дорогу итд не думая что люди обо мне не думают и что я делаю что то не так, у меня страх обидеть всех или что то сказать или сделать не так. Что вы можете посоветовать?

05 мая 2023

Здравствуйте, Инна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения консультации