Здравствуйте, останусь Анонимом.
Мне 20 лет. И у меня такая проблема, у меня очень низкая самооценка, я симпатичная, и с фигурой все в порядке, но я постоянно ищу в себе недостатки, и наверное из-за этого у меня никогда не было отношений.
И ещё проблема на работе, коллега постоянно кричит на меня, делает виноватой, я не могу грубить ей, тк она мне в бабушки годится, ну и воспитание не возволяет, а она присосалась ко мне, иногда даже кажется что она энергетический вампир, послее её ухода, начинается жуткая головная боль.
Работа мне нравится, проблем кроме как с ней, у меня нет ни с кем, и только из-за неё я не хочу идти на работу.
Прошу Вашей помощи.
КонсультацииАрхив
Низкая самооценка, нарушение моих границ
29 мар. 2018
Уставший аноним
29 мар. 2018
Уставший аноним, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ и как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 мар. 2018
Добрый день! В чем именно вы ожидаете помощь психолога, попробуйте более конкретизировать запрос.