КонсультацииАрхив

Низкая самооценка, нарушение моих границ

29 мар. 2018
Уставший аноним
Здравствуйте, останусь Анонимом.
Мне 20 лет. И у меня такая проблема, у меня очень низкая самооценка, я симпатичная, и с фигурой все в порядке, но я постоянно ищу в себе недостатки, и наверное из-за этого у меня никогда не было отношений.
И ещё проблема на работе, коллега постоянно кричит на меня, делает виноватой, я не могу грубить ей, тк она мне в бабушки годится, ну и воспитание не возволяет, а она присосалась ко мне, иногда даже кажется что она энергетический вампир, послее её ухода, начинается жуткая головная боль.
Работа мне нравится, проблем кроме как с ней, у меня нет ни с кем, и только из-за неё я не хочу идти на работу.
Прошу Вашей помощи.

29 мар. 2018
Уставший аноним, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ и как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 мар. 2018
Добрый день! В чем именно вы ожидаете помощь психолога, попробуйте более конкретизировать запрос.