КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему судьба так ко мне несправедлива?

27 авг. 2023
Аноним
Парень. Мне скоро 29 лет. Холост. Есть хобби - рисование, это мой дар от моей мамы. Родился глухим. Не знаю с чего мне начать. До сильной депрессии я учился в школе на отлично, закончил университет бакалавра. Путешествую. Ищу работу. Я рано потерял моих родителей. Пережил тяжелого периода. Выбрался из ситуации когда мне было 12 лет. Я отпустил все, кто мне действительно дороже всех. Научился жить, не смотря на своей глухоте. Но эта проклятая судьба не отпустит меня никогда. Я понимаю, что я не получаю поддержки от моей слышащей семьи, потому что я не нашел ни грамма понимания их языкового барьера. Мое ощущение как будто мир полностью отвернулся от меня - мир настроен против меня. Причина депрессии: вот вот скоро я потеряю любимую бабушку неизлечимой болезни. Я виню себя, потому что я не приехал к ней на экстренную ситуацию. На несколько дней я приехал к ней. Ее семья смотрит на меня и не разговаривает со мной. Мне не понравилось, один из ее семьи написал мне такое «я буду поступать тоже! », относится ко мне равнодушно. Когда я машусь с руками на зов, ее дочь делает вид, что меня не видит. И в ответе я бы не стал, зная ситуацию с моей любимой бабушкой. Из за этого отношение все обрушилось вверх дном. Как будто нитка еле еле держала и порвала. Я для семьи неинтересен из за глухоты, стал отдаленным. Стал меньше общаться, потому что мне не стоит трогать их, вдруг все повторится. Я получил маленькую поддержку от друзей (мы выросли еще в школе). Это еще не все. Я потерял финансы, перешел к черту. Постараюсь не впадать алкоголем. Я потерял контроль над моей жизни. Я мыслю в моей голове бесконечное предложение «я нахожусь в темной материи, вокруг ничего не вижу, как черная дыра, сижу на коленях в слезах и скажу «помоги мне - Вселенной, что ты сделал с моей жизни? ». Сейчас я лежу на диван и задаю себя вопрос «что я сделал плохого? Что не так? ». Я сильно запутаюсь, не знаю что мне делать. Как выбраться из хаоса? Особенно когда я глухой, не берут меня на работу. Хочется уехать в другую страну, там где глухие наравне со слышащими людьми. Дания это моя любимая маленькая страна. Моя любимая фраза - «Danmark er nøglen til kærligheden» переводится как «Дания - ключ к любви»

27 авг. 2023

Добрый день. Буду рада помочь Вам, если Вас устраивают условия консультации.