КонсультацииАпатия. Депрессия

Мольба о помощи. Как справиться с депрессией?

14 июн. 2021
Екатерина
У меня депрессия, но в данный момент не имею возможности посетить психиатра и психотерапевта ни очно, ни онлайн, а мое окружение игнорирует мое состояние.

13 июл. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Искренне вам сочувствую. Но работа с психологом в острый период депрессии противопоказана без медицинской поддержки. Скажите, а кто вам диагностировал депрессию?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Екатерина! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?