КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя девушкой лёгкого поведения. Как быть?

27 авг. 2023
Милана
Мне 16 лет. Я с 12 лет начала замечать, что я слишком озабоченная и зависима от внимания парней. У меня был один парень, который очень повлиял на меня и на мою самооценку. Всегда преуспевал в школе, мне старался помогать и поддерживал меня. Но после моих плохих поступков к нему, он решил мне отомстить и рассказать всем, что я делала. Как итог, об этом все узнали и начали тыкать в меня пальцем. Я считаю, что этого заслуживаю. Сейчас у него другая девушка, милая, у которой он первый во всём. Я смотрю на них и очень жалею, что всё так вышло. Потом у меня был ещё один парень, я думала он вовсе превзошел прошлого, но нет. Я не причиняла ему боли, всегда была с ним, вела себя буквально идеально. Я по своей глупости подарила ему наушники, телефон. Всегда душила своим вниманием. Он бросил меня, сказав что потерял ко мне интерес. Я всё думала, что же я сделала не так, что со мной в общем то происходит, я не понимала. Спустя 5 дней, я нашла себе другого. Ну. В плане мы просто познакомились и в тот же вечер случилось это. Я не понимаю, что мною двигало, алкогольное опьянение? Не знаю. Я пошла против своих принципов и стала той, которую очень боялась. Если об этом все узнают в моем маленьком городке, то повторится та же история. Я чувствую себя ужасно и при взгляде в зеркало меня начинает тошнить. Я вовсе перестала фотографироваться потому что я не могу на себя смотреть. Зная себя, я буду очень долго себя винить и ненавидеть. Моё единственное желание обрести покой и смирится со своими ошибками. Но никак не выходит. Я хочу понять, что мне надо сделать, чтобы перестать себя чувствовать такой

27 авг. 2023

Милана, здравствуйте. Позвольте поддержать вас в сложившейся ситуации, вижу как вы переживаете🙏 Ваш поступок вовсе не значит, что вы кем-то стали, нет необходимости вешать на себя какой-либо ярлык.

К сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", оно ориентировано на подростков, там есть ответы на многие волнующие вопросы.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122

27 авг. 2023
Милана

Хорошо, спасибо