КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что ощущаю себя девушкой. Как жить дальше?

27 июн. 2020
Сухроб
Меня последние три месяца преследует проблема. Проблема заключается в том что я ощущяю себя девушкой! "По большей степени" Расскажу подробно! В общем эти последние три месяца я стал завидовать девушкам то что у них много возможностей много одежды, косметики, украшений. И они живут лучше парней! Недавно я даже стал наращивать волосы и они у меня сейчас как каре. Я боюсь вам говорить про другие насчет маникюра педикюра и других. Так как думаю ваше отношение ко мне изменится! Я рассказывал только своей девушке и она сказала мне то что это со временем пройдет но уже месяц почти прошло а желание стать девушкой повышается! Я боюсь рассказывать родным и близким! Так как думаю их отношение ко мне изменится в худшую сторону;(((Хотел у вас спросить еще это как то вредит здоровью? Я не знаю что мне делать! Мне кажется что я могу лишь быть счастлив (а) когда я буду девушкой;) Помогите мне пожалуйста!!! Я нее хочу быть парнем уже наскучила мне такая жизнь;(И даже если я буду мужчиной до конца своей жизни мне все равно будет казаться что моя жизнь была слишком скучной! С психологом я уже общался только это было на другую тему " насчет доверенности к другим людям" Вы можете мне сказать/подсказать? Как мне дальше жить>>>???

19 авг. 2020

Сухроб, здравствуйте,

Вам нужно обратиться к психологу лично, потому что проблемы сексуальной идентичности - не для разовой консультации на форуме. Тут просто формат работы не подходит, потому что нужны личные встречи, нужно наблюдение за Вашими реакциями, исследование Вашей семьи, Вашего самоощущения, проведение тестов, а не общение через сообщения.

Хорошо бы исследовать, что стоит за Вашими идеями о том, что

Я могу лишь быть счастлив (а) когда я буду девушкой

Почему эта проблема актуализировалась у Вас именно сейчас, с чем это связано и прочее.

Поэтому найдите себе психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists для индивидуальной работы.