КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, потому что он оказался альфонсом. Как перестать скучать?

28 авг. 2023
Алиса
Мне 19 лет. Рассталась с парнем, потому что он оказался альфонсом, страдаю, скучаю по нему, люблю его, но и не хочу быть с ним, больно в душе. Мы с ним встречались 3 года и все знали и все шло к свадьбе, но не получилось.

29 авг. 2023

Здравствуйте Карина, Мы можем вместе попробовать решить о вашу проблему. Прошу ознакомиться с условиями консультации.