КонсультацииЛичностные проблемы

Люди тратят жизнь попусту. Не решаюсь родить ребёнка в этот мир

29 авг. 2023
Екатерина
Начну с детства, мне 25 на данный момент, родители ушли рано, особенно отец, мне было 11, потом отношения с мамой были на уровне "Следователь-допрашиваемый", Но и её вскоре не стало и фактически всех моих родственников. Я с детства была очень впечатлительной, но мою апатию даже собственные родители принимали как должное. Сейчас мне 25 лет и я чувствую, что люди глупы, тратят жизнь не туда, куда надо... Я и сама рожать боюсь, ибо как я объясню им, что мир в котором они живут с "волчьими законами"... В общем, у меня длинная история. Простите.

30 авг. 2023

Екатерина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации, то можем начать.

30 авг. 2023
Екатерина

Здравствуйте, я согласна.

30 авг. 2023

Екатерина, скажите, что вы хотите от консультации с психологом? Не совсем понятен завпрос.