КонсультацииЛичностные проблемы

Ставлю свои потребности на последнее место, ухожу в заедание и алкоголь. Как выбраться?

02 сент. 2023
Анна
Предполагаю у себя созависимость, не чувствую кто я и чего хочу, ощущение что частицы моего я "растворены" в других людях, т. К я фактически живу их жизнью. Ухожу в заедание и алкоголь. Воспитываю ребёнка инвалида. Живу потребностями других, часто ищу одобрения. Не чувствую связи с собой, и своих желаний, ставлю свои потребности на 47 место. ) потому что другим нужнее и важнее. Ухожу в спасательсво 90% своей жизни. Надеюсь в жертву только 10%) Помогите! Ощущение, что я совершаю ошибку за ошибкой... И уже не могу адекватно реагировать на действительность.

02 сент. 2023

Здравствуйте. Можете ознакомиться с условиями консультации и можем поработать.

02 сент. 2023
Анна

Хотелось бы консультацию онлайн🙏‼️(3000)

02 сент. 2023

Благодарю Вас за ответ🙏🏼 Вы можете оформить платную консультацию на платформе. Если возникнут сложности +79811695312 напишите мне.

03 сент. 2023

Добрый день. У нас остался один день безоплатной консультации. Если остались вопросы ко мне, задавайте🙏🏼

Общая рекомендация по Вашему запросу- не затягивать с решением Вашей задачи, так как нерешенные запросы приводят только к усугублению проблемы. Поэтому обратитесь своевременно к специалисту.