КонсультацииЛичностные проблемы

Меня мучительно тошнит 9 лет, чувствую, что муж может меня бросить. Как быть?

03 сент. 2023
Анастасия
9 лет как меня тошнит. И день и ночь. Я живу в аду. Я больше так не могу. Проверяла жкт, все в пределах нормы. Всё как у всех. Колоноскопию делала. В 21 году из-за тошноты были 3 попытки суицида. Откачали. Лежала в психушке. Пичкали кучей таблеток. Пока лежала, тошнота не на долго отступала. Но потом все заново. Я больше так не могу. У меня двое детей, надо уделять им внимание, а я не могу. Меня постоянно тошнит. Ночами не сплю. Мужу это все надоело. Чувствую, что скоро бросит меня. Помогите. Спасите меня

04 сент. 2023
Анастасия

Я на грани суицида. Я даже придумала как. Я в одном шаге от него. У меня двое небольших детей. Помогите

04 сент. 2023

Анастасия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать

04 сент. 2023
Анастасия

Ознакомилась

04 сент. 2023

Вам все подходит и мы можем начать?

04 сент. 2023

Анастасия еще один очень важный момент, прежде чем мы начнем работать.

Я на грани суицида. Я даже придумала как. Я в одном шаге от него. У меня двое небольших детей. Помогите

Прежде чем начать консультацию, Вы должны мне гарантировать, что пока она длится, Вы не будете предпринимать никаких попыток к суициду. Если Вы можете мне это гарантировать, то я готова постараться Вам помочь.

04 сент. 2023
Анастасия

Хорошо

05 сент. 2023

Анастасия скажите пожалуйста, как часто вас тошнит?

Можете ли Вы вспомнить с чего все началось 9 лет назад

05 сент. 2023
Анастасия

Здравствуйте. Тошнит меня постоянно. И день и ночь. Не могу толком спать. Началось все, я так думаю, с токсикоза. И потом ребёнок был не спокойный. И начало сильно тошнить. СНачало это не было на постоянной основе. Но становилось все хуже и хуже. Нет от неё избавления. Нет надежды на нормальную жизнь

05 сент. 2023
Анастасия

Помогите мне пожалуйста. Я больше так не могу. Я не живу, я существую. 2 года не работаю, уволилась из-за тошноты. Она меня измучила. Я ничего делать не могу. Даже обед для меня сварить это муки и страдания. Ночами не сплю из-за тошноты. Я медленно умираю

05 сент. 2023

Анастасия скажите пожалуйста, когда Вы лечились в психиатрической больнице, врач ставил Вам какой-то диагноз?

Тошнота сопровождается рвотой, или просто присутствует просто как ощущение в теле?

05 сент. 2023
Анастасия

Депрессию ставили. Тошнота без рвоты. Она замучила меня😭

06 сент. 2023

Анастасия я Вам очень сочувствую. Вижу, что Вам очень не легко с этим жить.

Давайте попробуем вместе разобраться с состоянием тошноты.

Смотрите, тошнота на физическом уровне (на уровне тела), это реакция организма избавиться от не подходящего содержания в желудке. Так как у Вас рвоты нет, то скорее всего, на физическом уровне у Вас все в порядке. И Вы проверяли ЖКТ, все в пределах нормы.

Кроме физического уровня, у человека есть уровень эмоциональный. Это наши чувства, эмоции, переживания. Так вот на эмоциональном уровне состоянию тошноты соотаетсвует чувство отвращения. Скажите пожалуйста, Вам оно знакомо?

06 сент. 2023
Анастасия

Да. Знакомо. Я почти не могу двигаться, становится хуже. Не могу ничего есть, противно от еды. Ничего не могу делать

06 сент. 2023

Скажите а удается Вам как-то различать физическую тошноту и чувство отвращения?

06 сент. 2023
Анастасия

Для меня это уже стало едино. Я просто тупо мучаюсь

06 сент. 2023
Анастасия

Тошнит так, что желудок сводит

07 сент. 2023

Анастасия здравствуйте!

Я как специалист должна признать, что мне не достаточно письменного формата общения, для того чтобы понять всю картину того, что с Вами происходит. Я Вас не вижу, не слышу, в прямом смысле этого слова. Мне не достаёт живого общения, хотябы в формате онлайн. Доя того чтобы понять что я могу для Вас сделать.

Поэтому могу предложить Вам онлайн встречу. Если Вам это подходит, пишите пожалуйста в личные сообщения.