КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь ненависти и плохого отношения к себе со стороны других людей. Как быть?

04 сент. 2023
Валерия
Как мне бороться с ненавистью по отношению ко мне? Хотя я стараюсь развивать себя и быть комфортным собеседником для всех людей. Я пытаюсь меньше обращать на это внимания, ибо все люди разные и это нормально ведь, что я могу кому то не симпатизировать (как человек). Меня все равно очень беспокоит эта тема, я даже хочу перевестись в другую школу к своей подруге. Даже ловлю ПА (панические атаки) из-за страха, что я останусь в этой яме лицемерия и ненависти. Как бороться с страхом ненависти и в целом плохого мнения о себе от других лиц, о себе я итак не думаю много хорошего.

04 сент. 2023

Валерия, добрый день! Я готова Вам помочь. Для начала прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, начнём переписку.