КонсультацииОтношения в парах

Как общаться с мужчиной-военным? Очень за него переживаю

06 сент. 2023
Дарья
Мой мужчина военный, служит в горячей точке, мы знакомы давно, но отношения в самом начале. Уместно ли спрашивать "как ты? ", " как самочувствие? " и как часто писать. Причем отношения под вопросом, у него эмоциональная перегрузка, он как бы отстранен был в последнюю встречу. Очень переживаю за него.

06 сент. 2023
Дарья

Полное прекращение общения, и забыть

06 сент. 2023
Дарья

Но чувство вины почему-то присутствует

06 сент. 2023

Чувство вины деструктивное. Но оно обычно очень сильное. Если мужчина не проявляет явной активности при общении с вами, то возможно, он вообще не заинтересован в контакте с вами. В таком случае, за что у вас должно возникать чувство вины?

06 сент. 2023
Дарья

Да, возможно и не должно быть такого чувства, логично

06 сент. 2023

Вы просто растерялись из-за того, что хотели понять как часто писать можно и что именно писать, а вопрос психолога - А ЗАЧЕМ ВАМ ПИСАТЬ, вас поставил в тупик, и вы задумались над этим. И похоже, что поняли, что общение держится на чувстве жалости к мужчине. Но это не очень хорошее чувство особенно по отношению к мужчине и нормальные отношения на таком не построишь. Надеюсь, я вам помогла хоть немного разобраться. Если это все вопросы, то закройте консультацию, пожалуйста. Если хотите со мной дальше поработать, может, проработать какие-то другие аспекты вашей жизни, то вы всегда можете на моей страничке выбрать формат переписки в течение дня (3000 рублей) или часовая видео и аудио консультация через любой удобный мессенджер стоимостью 2500 рублей в час. Всего вам хорошего!

Отзыв о консультации

Оксана, спасибо вам за трезвые комментарии к моей ситуации, вы мне помогли разобраться, но некоторые вопросы остались, напишу вам позже для личной консультации.

Дарья