КонсультацииОтношения в парах

Что делать с навязчивыми мыслями о правильности выбора партнёра?

07 сент. 2023
Валерия
Мне 19. Свадьба через 3 месяца, с человеком, которого очень люблю. Постоянные мысли о том, что мне изменят или уже изменяют, из-за этого боязнь, что мне снова сделают больно. Боязнь, что меня не любят, что я просто для семьи. Мужчина холодный, много работает, дома практически не разговаривает. Постоянно держит все мысли в себе и рассказывает о них только в ссорах после слов, что я делаю мозг