КонсультацииОтношения в парах
Как помочь своей девушке открыть сердце, довериться?
Здравствуйте, Антон!
Похоже вам непросто приходится сейчас и я по-человечески понимаю ваше желание изменить ситуацию, начать получать от девушки внимание и любовь. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы обращение вашей девушки к психологу?
Также прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации.
Здравствуйте Анна, Не общался на счет того чтоб сходить к психологу, так как не знаю какая будет у нее реакция, может подумать что считаю ее за ненормальной. Условия консультации прочитал, согласен
Антон, мы можем обсудить ваши чувства и сделать многое касаемо вашего поведения, но повлиять на чувства другого или поведение партнёра мы не можем, к сожалению. Мы можем с вами поработать над тем, как поговорить с девушкой или как вам быть со своими переживаниями, например.
Вы пишете, что хотели бы как-то раскрыть ее сердце, чтобы она перестала опасаться предательства, если верно поняла. Что вы сами чувствуете в этой ситуации? Что для вас важно?