КонсультацииОтношения в парах

Как помочь закрывшейся девушке довериться мне?

25 янв. 2023
Олег
Мы с моей девушкой очень любим друг друга. Но из за ухода ее отца в детстве, она считает, что дорогие ей люди уходят. А прошлые отношения заставили боятся того, что будучи слабой, ее бросят. Поэтому она выстроила барьер между нами, ведь боится, что я так же могу причинить ей боль. Игнорирует, холодно общается, не так сильно заинтересована в встречах, как раньше. Хочет доверять, но не может. А я хочу помочь ей в этом

25 янв. 2023

Олег, здравствуйте! То что Вы хотите помочь Вашей девушке, вызывает большое уважение, как Вы видите Вашу помощь, в чем?

Я вижу это как помощь именно Вашей девушке как минимум, т.к. действительно для Вашей девушки это была травматичная ситуация, которая подкрепилась в дальнейшем еще и неудачными отношениями. Работа на доверие это обычно достаточно длительная работа. Идеальный вариант это парная работа c вами обоими, напишите какой вариант Вам наиболее близок и готовы ли Вы предложить девушки поработать с психологом?

25 янв. 2023

Олег, здравствуйте! То что Вы хотите помочь Вашей девушке, вызывает большое уважение, как Вы видите Вашу помощь, в чем?

Я вижу это как помощь именно Вашей девушке как минимум, т.к. действительно для Вашей девушки это была травматичная ситуация, которая подкрепилась в дальнейшем еще и неудачными отношениями. Работа на доверие это обычно достаточно длительная работа. Идеальный вариант это парная работа c вами обоими, напишите какой вариант Вам наиболее близок и готовы ли Вы предложить девушки поработать с психологом?