КонсультацииОтношения в парах
Как помочь закрывшейся девушке довериться мне?
Олег, здравствуйте! То что Вы хотите помочь Вашей девушке, вызывает большое уважение, как Вы видите Вашу помощь, в чем?
Я вижу это как помощь именно Вашей девушке как минимум, т.к. действительно для Вашей девушки это была травматичная ситуация, которая подкрепилась в дальнейшем еще и неудачными отношениями. Работа на доверие это обычно достаточно длительная работа. Идеальный вариант это парная работа c вами обоими, напишите какой вариант Вам наиболее близок и готовы ли Вы предложить девушки поработать с психологом?