КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно тревожусь, не чувствую себя в безопасности. Что делать?

07 сент. 2023
Дарья
С детства боюсь находиться на лестничной клетке и в подъезде, чувствую себя не в безопасности. С переездом от родителей ситуация усугубилась, стала звонить кому-нибудь заходя в подъезд и разговапривать по телефону. Сейчас в квартите на против поселился психически не здоровый человек. Я не могу выйти ожна из квартиры. Постоянно чувствую страх, подхожу к двери и проверяю закрыта ли она. Недавно родила дочку, теперь ситуация еще тяжелее. Я чувствую отсветсвенность и за нее и за себя. Из квартиры по прежнему одна выйти не могу. В дни когда не высплюсь и тд, когда эмоции не стабильны, страх на столько берет вверх, что с трудом выхожу из комнаты. Что делать. Я чувствую себя птицей в клетке.

08 сент. 2023

Дарья здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать