КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как вырваться от мужа-наркомана?

08 сент. 2023
Наталья
Так уж случилось, что я наркоманка со стажем 5 лет... Стыдно, но признаю, но такой не была до замужества не снимаю с себя ответственности не только он виноват но и я, мне никто в рот не пихал... Вобщем-то так в возрасте 24 лет познакомилась с мужчиной... Оказалось сидел... Ждала... Вышел женились... У меня была дочь не от него. Поначалу все было шоколадно но... Только на словах помощи отчего не было ни материальной. Ни физической позже оказалось пьёт, плюс и бил... С ребенком грубо обходился за это я себя вообще не могу ни понять ни простить все видела и шла с ним дальше... , а потом случилось то... Что я до сих пор не могу понять... Наркотики наверное после полугода жизни пришёл и тип давай я а что то наивная, ну вобщем-то не важно случилось, потом дальше больше потом... Резкий спад не давал... Я сама залезла в кабалу... Да так что слава богу не посадили... А он меня бросил... Долго вылазила из трясины думала каюк, страшные вещи творила и месяцами не спала каждый день и все время кого-то винила... Короче в кратце было так он раз в неделю и может остановитья, а я зашла и месяцами день в день... Винила его он такой сякой, потом осознала я виновата в первую очередь... Потихоньку начала вылазить спасибо маме и папе не выгнали. Не бросили... Вылезла 7 месяцев завяз и ничего оказалось могу и не тянет, и БАЦ снова муж... Честно просила умрляла не приноси не показывай не давай да да а итог один, теперь как его нет я спокойно дышу не хочу правильно мыслю он как объявляется так и начинается... А самое обидное страдает ребёнок я всегда думала я её люблю, а оказывается что нет получаетсямать которая любит такого б не делала, дочери уже 7 лет и она много видела и натерпелась... И у психиатра наблюдалась и в церковь ходила и сама себе клянусь. Что нет не хочу не буду и дочери обещаю, а все ровно срываюсь почему так? Неужели я его так люблю, что ребёнка меняю на его просьбы... И я знаю где была, не дай бог туда попасть не хочу снова туда... А почему лезу? И главный вопрос я почему без него могу без наркотиков, а с ним нет... Воли нет у меня или я сама себе вру... Хотя нет не вру 3 первые года врала потом поняла кто я, где я, и чем заканчивается это... И ещё у нас разница с ним в чем я признаю что я наркоманка... А он нет ты да а я нет, или может надо его полностью исключить из жизни и смогу... НУ правда его нет деньги есть с ребёнком гуляю, покупаю что-то белая полоса, он на горизонте снова спад и что заметила приедет деньги мои потратим потом его а потом я плохая ему должна в прошлый раз чуть язык не отрезал но не важно... Где мои мозги? Я ж вижу понимаю не дура почему снова ведусь... И если я его вычеркнуть навсегда есть шанс у меня или это все... Бывших не бывает?

08 сент. 2023

Наталья, здравствуйте! Готовы пообщаться?

08 сент. 2023

Наталья, напишите, в какое время Вам удобнее начать консультацию по мск. Ознакомьтесь с условиями консультации, и мы сможем начать.